Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1222

1222
Limit-Preis

Französischer Meister, 19. Jh., Maria mit dem Christusknaben und einem anbetenden Hirten, Öl auf Holz, LM 23 x 19 cm, gerahmt, AM 36 x 31 cm, partiell mit Kratzern.